Unser Team

Die beoSphere ist unser Portal für Kunden und Lieferanten – transparent, zugeschnitten auf den jeweiligen Nutzen und jederzeit da.

Die atmoSphäre bei beo hingegen wird durch all‘ die Menschen bestimmt, die bei, für und mit beo arbeiten.

Angestellte, Freiberufler, Auftraggeber und eine Menge Dienstleister bilden ein hoch effizientes Netzwerk. Ein großartiges Team, das wächst und mit jedem weiteren Mitglied eine Menge dazu beiträgt, dass die Arbeit an Übersetzungen mit beo niemals nach Ärmelschoner-Dienstleistung aussehen kann.

Evgeny Royenko

[ efjeni rɔjenko ]
IT
evgeny.royenko@beo-doc.de

Daphné Pochhammer

[ da:fne poxhamɐ ]
Marketing
daphne.pochhammer@beo-doc.de

Anna Khokhryakova

[ ana hoxrja:kowa: ]
Projektmanagement
anna.khokhryakova@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Ressourcenmanagement
kcim.rohde@beo-doc.de

Annette Degutis

[ anɛtɛ  deːguːtɪs ]
Personalmanagement
annette.degutis@beo-doc.de

Birgit Andrä

[ ˈbɪʁɡɪt 'andʁɛ: ]
Projektmanagement
birgit.andrae@beo-doc.de

Beate Petzold

[ beːʔaːtə peʦɔlt ]
Qualitätsmanagement
beate.petzold@beo-doc.de

Aileen Rösemann

[ aːiːleːən ʀøzəman ]
Personalmanagement
aileen.roesemann@beo-doc.de

Michael Schneider

[ mɪçaʔeːl ʃnaɪ̯dɐ ]
Wertschätzungsbeauftragter
michael.schneider@beo-doc.de

Gudrun Elegien

[ guːdʁuːn eːleːgiːn ]
Projektmanagement
gudrun.elegien@beo-doc.de