Unser Team

Die beoSphere ist unser Portal für Kunden und Lieferanten – transparent, zugeschnitten auf den jeweiligen Nutzen und jederzeit da.

Die atmoSphäre bei beo hingegen wird durch alle die Menschen bestimmt, die bei, für und mit beo arbeiten.

Angestellte, Freiberufler, Auftraggeber und eine Menge Dienstleister bilden ein hoch effizientes Netzwerk. Ein großartiges Team, das wächst und mit jedem weiteren Mitglied eine Menge dazu beiträgt, dass die Arbeit an Übersetzungen mit beo niemals nach Ärmelschoner-Dienstleistung aussehen kann.

Jutta Vater

[ j'uta fa:tɐ ]
Vertrieb
jutta.vater@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Ressourcenmanagement
kcim.rohde@beo-doc.de

Birgit Andrä

[ ˈbɪʁɡɪt 'andʁɛ: ]
Projektmanagement
birgit.andrae@beo-doc.de

Michael Schneider

[ mɪçaʔeːl ʃnaɪ̯dɐ ]
Geschäftsführer
michael.schneider@beo-doc.de

Gudrun Elegien

[ guːdʁuːn eːleːgiːn ]
Projektmanagement
gudrun.elegien@beo-doc.de

Anne-Kathrin Merkel

[ ˈanəkatʁin  mɛʁkɛl ]
Projektmanagement
anne-kathrin.merkel@beo-doc.de

Christin Brauer

[ kʁɪstɪn bʁaʊɐ ]
Projektmanagement
christin.brauer@beo-doc.de

Ilona Wallberg

[ 'ilonɒ valbɛʁk ]
Personalmanagement
ilona.wallberg@beo-doc.de