Unser Team

Die beoSphere ist unser Portal für Kunden und Lieferanten – transparent, zugeschnitten auf den jeweiligen Nutzen und jederzeit da.

Die atmoSphäre bei beo hingegen wird durch all‘ die Menschen bestimmt, die bei, für und mit beo arbeiten.

Angestellte, Freiberufler, Auftraggeber und eine Menge Dienstleister bilden ein hoch effizientes Netzwerk. Ein großartiges Team, das wächst und mit jedem weiteren Mitglied eine Menge dazu beiträgt, dass die Arbeit an Übersetzungen mit beo niemals nach Ärmelschoner-Dienstleistung aussehen kann.

Kristiane Wehrmann

[ kʁistianə we:ʁman ]
Projektmanagement
kristiane.wehrmann@beo-doc.de

Neha Bhaskar

[ neha: bʰa:skɐr ]
neha.bhaskar@beo-doc.de

Lea-Loreen Burghardt

[ lea lo:ʀen bu:ʁkha:t ]
lea-loreen.burghardt@beo-doc.de

Andy Sandu

[ a:ndi zandu: ]
IT
andy.sandu@beo-doc.de

Evgeny Royenko

[ efjeni rɔjenko ]
IT
evgeny.royenko@beo-doc.de

Anne Beyer

[ anə baɪɐ ]
IT
anne.beyer@beo-doc.de

Daphné Pochhammer

[ da:fne poxhamɐ ]
Marketing
daphne.pochhammer@beo-doc.de

Claudia Koch

[ ˈklaʊ̯diːa kɔx ]
Projektmanagement
claudia.koch@beo-doc.de

Magdalena Dold

[ makdaleːnaː dɔlt ]
Personalmanagement
magdalena.dold@beo-doc.de

Anna Khokhryakova

[ ana hoxrja:kowa: ]
Projektmanagement
anna.khokhryakova@beo-doc.de