Nuestro equipo

beoSphere es nuestro portal para clientes y proveedores: transparente, siempre disponible y hecho a la medida de la utilidad correspondiente.

Por el contrario, la atmó-«esfera» en beo la crean todas las personas que trabajan en, para y con beo.

La plantilla, los empleados autónomos, los clientes y un gran número de empresas de servicios constituyen una red de trabajo de la máxima eficacia. Un equipo extraordinario en crecimiento y que, con cada nueva incorporación, contribuye de forma decisiva a que el trabajo en las traducciones de beo nunca pueda parecer un servicio improvisado.

Jutta Vater

[ ]
jutta.vater@beo-doc.de

Andrea Glück

[ ]
andrea.glueck@beo-doc.de

Elena Sizana

[ ]
Gestión de proyectos
elena.sizana@beo-doc.de

Florence Vuillemin

[ ]
Gestión de proyectos
florence.vuillemin@beo-doc.de

Tom Weeds

[ ]
tom.weeds@beo-doc.co.uk

Stefanie Thelen

[ ]
Gestión de proyectos
stefanie.thelen@beo-doc.de

Evgeny Royenko

[ efjeni rɔjenko ]
TI
evgeny.royenko@beo-doc.de

Anna Khokhryakova

[ ana hoxrja:kowa: ]
Gestión de proyectos
anna.khokhryakova@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Gestión de recursos
kcim.rohde@beo-doc.de

Annette Degutis

[ anɛtɛ  deːguːtɪs ]
Gestión de personal
annette.degutis@beo-doc.de