Nuestro equipo

beoSphere es nuestro portal para clientes y proveedores: transparente, siempre disponible y hecho a la medida de la utilidad correspondiente.

Por el contrario, la atmó-«esfera» en beo la crean todas las personas que trabajan en, para y con beo.

La plantilla, los empleados autónomos, los clientes y un gran número de empresas de servicios constituyen una red de trabajo de la máxima eficacia. Un equipo extraordinario en crecimiento y que, con cada nueva incorporación, contribuye de forma decisiva a que el trabajo en las traducciones de beo nunca pueda parecer un servicio improvisado.

Evgeny Royenko

[ efjeni rɔjenko ]
TI
evgeny.royenko@beo-doc.de

Daphné Pochhammer

[ da:fne poxhamɐ ]
Ventas y Marketing
daphne.pochhammer@beo-doc.de

Anna Khokhryakova

[ ana hoxrja:kowa: ]
Gestión de proyectos
anna.khokhryakova@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Gestión de recursos
kcim.rohde@beo-doc.de

Annette Degutis

[ anɛtɛ  deːguːtɪs ]
Gestión de personal
annette.degutis@beo-doc.de

Birgit Andrä

[ ˈbɪʁɡɪt 'andʁɛ: ]
Gestión de proyectos
birgit.andrae@beo-doc.de

Beate Petzold

[ beːʔaːtə peʦɔlt ]
Gestión de calidad
beate.petzold@beo-doc.de

Aileen Rösemann

[ aːiːleːən ʀøzəman ]
Gestión de personal
aileen.roesemann@beo-doc.de

Michael Schneider

[ mɪçaʔeːl ʃnaɪ̯dɐ ]
Wertschätzungsbeauftragter
michael.schneider@beo-doc.de

Gudrun Elegien

[ guːdʁuːn eːleːgiːn ]
Gestión de proyectos
gudrun.elegien@beo-doc.de