Notre équipe

Nous avons développé le portail beoSphere pour nos clients et nos fournisseurs. Un portail transparent, conçu sur mesure pour ses différents utilisateurs et disponible en permanence.

Et l’atmoSphère beo ? Elle est le fruit de toutes les personnes qui composent notre entreprise :

employés, free-lances, donneurs d’ordre et nombreux prestataires qui tissent un réseau d’une grande efficacité. Une équipe formidable qui ne cesse de croître et contribue à ce qu’avec beo, le travail de traduction ne soit jamais une activité insipide et monotone.

Jutta Vater

[ j'uta fa:tɐ ]
Vertrieb
jutta.vater@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Gestion des ressources externes
kcim.rohde@beo-doc.de

Birgit Andrä

[ ˈbɪʁɡɪt 'andʁɛ: ]
Gestion de projets
birgit.andrae@beo-doc.de

Michael Schneider

[ mɪçaʔeːl ʃnaɪ̯dɐ ]
Geschäftsführer
michael.schneider@beo-doc.de

Gudrun Elegien

[ guːdʁuːn eːleːgiːn ]
Gestion de projets
gudrun.elegien@beo-doc.de

Anne-Kathrin Merkel

[ ˈanəkatʁin  mɛʁkɛl ]
Gestion de projets
anne-kathrin.merkel@beo-doc.de

Christin Brauer

[ kʁɪstɪn bʁaʊɐ ]
Gestion de projets
christin.brauer@beo-doc.de

Ilona Wallberg

[ 'ilonɒ valbɛʁk ]
Gestion des ressources humaines
ilona.wallberg@beo-doc.de