Notre équipe

Nous avons développé le portail beoSphere pour nos clients et nos fournisseurs. Un portail transparent, conçu sur mesure pour ses différents utilisateurs et disponible en permanence.

Et l’atmoSphère beo ? Elle est le fruit de toutes les personnes qui composent notre entreprise :

employés, free-lances, donneurs d’ordre et nombreux prestataires qui tissent un réseau d’une grande efficacité. Une équipe formidable qui ne cesse de croître et contribue à ce qu’avec beo, le travail de traduction ne soit jamais une activité insipide et monotone.

Jutta Vater

[ ]
jutta.vater@beo-doc.de

Andrea Glück

[ ]
andrea.glueck@beo-doc.de

Elena Sizana

[ ]
Gestion de projets
elena.sizana@beo-doc.de

Florence Vuillemin

[ ]
Gestion de projets
florence.vuillemin@beo-doc.de

Tom Weeds

[ ]
tom.weeds@beo-doc.co.uk

Stefanie Thelen

[ ]
Gestion de projets
stefanie.thelen@beo-doc.de

Evgeny Royenko

[ efjeni rɔjenko ]
Informatique
evgeny.royenko@beo-doc.de

Anna Khokhryakova

[ ana hoxrja:kowa: ]
Gestion de projets
anna.khokhryakova@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Gestion des ressources externes
kcim.rohde@beo-doc.de

Annette Degutis

[ anɛtɛ  deːguːtɪs ]
Gestion des ressources humaines
annette.degutis@beo-doc.de