Notre équipe

Nous avons développé le portail beoSphere pour nos clients et nos fournisseurs. Un portail transparent, conçu sur mesure pour ses différents utilisateurs et disponible en permanence.

Et l’atmoSphère beo ? Elle est le fruit de toutes les personnes qui composent notre entreprise :

employés, free-lances, donneurs d’ordre et nombreux prestataires qui tissent un réseau d’une grande efficacité. Une équipe formidable qui ne cesse de croître et contribue à ce qu’avec beo, le travail de traduction ne soit jamais une activité insipide et monotone.

Jutta Vater

[ ]
jutta.vater@beo-doc.de

Stefanie Thelen

[ ]
Gestion de projets
stefanie.thelen@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Gestion des ressources externes
kcim.rohde@beo-doc.de

Birgit Andrä

[ ˈbɪʁɡɪt 'andʁɛ: ]
Gestion de projets
birgit.andrae@beo-doc.de

Beate Petzold

[ beːʔaːtə peʦɔlt ]
Gestion de la qualité
beate.petzold@beo-doc.de

Michael Schneider

[ mɪçaʔeːl ʃnaɪ̯dɐ ]
Wertschätzungsbeauftragter
michael.schneider@beo-doc.de

Gudrun Elegien

[ guːdʁuːn eːleːgiːn ]
Gestion de projets
gudrun.elegien@beo-doc.de

VAX 4000 – 300

[ vɛks fiːɐtaʊzəntdʁaɪhʊndɐt ]

Anne-Kathrin Merkel

[ ˈanəkatʁin  mɛʁkɛl ]
Gestion de projets
anne-kathrin.merkel@beo-doc.de

Ulrike Baral

[ uːlʀiːkə baːʀal ]
ulrike.baral@beo-doc.de