Notre équipe

Nous avons développé le portail beoSphere pour nos clients et nos fournisseurs. Un portail transparent, conçu sur mesure pour ses différents utilisateurs et disponible en permanence.

Et l’atmoSphère beo ? Elle est le fruit de toutes les personnes qui composent notre entreprise :

employés, free-lances, donneurs d’ordre et nombreux prestataires qui tissent un réseau d’une grande efficacité. Une équipe formidable qui ne cesse de croître et contribue à ce qu’avec beo, le travail de traduction ne soit jamais une activité insipide et monotone.

Evgeny Royenko

[ efjeni rɔjenko ]
Informatique
evgeny.royenko@beo-doc.de

Daphné Pochhammer

[ da:fne poxhamɐ ]
Ventes et Marketing
daphne.pochhammer@beo-doc.de

Anna Khokhryakova

[ ana hoxrja:kowa: ]
Gestion de projets
anna.khokhryakova@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Gestion des ressources externes
kcim.rohde@beo-doc.de

Annette Degutis

[ anɛtɛ  deːguːtɪs ]
Gestion des ressources humaines
annette.degutis@beo-doc.de

Birgit Andrä

[ ˈbɪʁɡɪt 'andʁɛ: ]
Gestion de projets
birgit.andrae@beo-doc.de

Beate Petzold

[ beːʔaːtə peʦɔlt ]
Gestion de la qualité
beate.petzold@beo-doc.de

Aileen Rösemann

[ aːiːleːən ʀøzəman ]
Gestion des ressources humaines
aileen.roesemann@beo-doc.de

Michael Schneider

[ mɪçaʔeːl ʃnaɪ̯dɐ ]
Wertschätzungsbeauftragter
michael.schneider@beo-doc.de

Gudrun Elegien

[ guːdʁuːn eːleːgiːn ]
Gestion de projets
gudrun.elegien@beo-doc.de