Il nostro team

beoSphere è il nostro portale per clienti e fornitori: chiaro, personalizzato per l’utilizzo corrispondente e sempre disponibile.

L’atmoSfera da beo, invece, viene creata da tutte le persone che lavorano da, per e con beo.

Dipendenti, liberi professionisti, committenti e numerosi fornitori costruiscono una rete altamente efficiente. Un team eccellente che cresce e contribuisce sensibilmente con ogni altro membro al fatto che il lavoro di traduzione con beo non possa mai sembrare un servizio impersonale.

Jutta Vater

[ ]
jutta.vater@beo-doc.de

Andrea Glück

[ ]
andrea.glueck@beo-doc.de

Elena Sizana

[ ]
Gestione dei progetti
elena.sizana@beo-doc.de

Florence Vuillemin

[ ]
Gestione dei progetti
florence.vuillemin@beo-doc.de

Tom Weeds

[ ]
tom.weeds@beo-doc.co.uk

Stefanie Thelen

[ ]
Gestione dei progetti
stefanie.thelen@beo-doc.de

Evgeny Royenko

[ efjeni rɔjenko ]
Tecnologia dell'informazione
evgeny.royenko@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Gestione delle risorse freelance
kcim.rohde@beo-doc.de

Annette Degutis

[ anɛtɛ  deːguːtɪs ]
Gestione delle risorse in-house
annette.degutis@beo-doc.de

Birgit Andrä

[ ˈbɪʁɡɪt 'andʁɛ: ]
Gestione dei progetti
birgit.andrae@beo-doc.de