Il nostro team

beoSphere è il nostro portale per clienti e fornitori: chiaro, personalizzato per l’utilizzo corrispondente e sempre disponibile.

L’atmoSfera da beo, invece, viene creata da tutte le persone che lavorano da, per e con beo.

Dipendenti, liberi professionisti, committenti e numerosi fornitori costruiscono una rete altamente efficiente. Un team eccellente che cresce e contribuisce sensibilmente con ogni altro membro al fatto che il lavoro di traduzione con beo non possa mai sembrare un servizio impersonale.

Jutta Vater

[ j'uta fa:tɐ ]
Vertrieb
jutta.vater@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Gestione delle risorse freelance
kcim.rohde@beo-doc.de

Birgit Andrä

[ ˈbɪʁɡɪt 'andʁɛ: ]
Gestione dei progetti
birgit.andrae@beo-doc.de

Michael Schneider

[ mɪçaʔeːl ʃnaɪ̯dɐ ]
Geschäftsführer
michael.schneider@beo-doc.de

Gudrun Elegien

[ guːdʁuːn eːleːgiːn ]
Gestione dei progetti
gudrun.elegien@beo-doc.de

Anne-Kathrin Merkel

[ ˈanəkatʁin  mɛʁkɛl ]
Gestione dei progetti
anne-kathrin.merkel@beo-doc.de

Christin Brauer

[ kʁɪstɪn bʁaʊɐ ]
Gestione dei progetti
christin.brauer@beo-doc.de

Ilona Wallberg

[ 'ilonɒ valbɛʁk ]
Gestione delle risorse in-house
ilona.wallberg@beo-doc.de