Il nostro team

beoSphere è il nostro portale per clienti e fornitori: chiaro, personalizzato per l’utilizzo corrispondente e sempre disponibile.

L’atmoSfera da beo, invece, viene creata da tutte le persone che lavorano da, per e con beo.

Dipendenti, liberi professionisti, committenti e numerosi fornitori costruiscono una rete altamente efficiente. Un team eccellente che cresce e contribuisce sensibilmente con ogni altro membro al fatto che il lavoro di traduzione con beo non possa mai sembrare un servizio impersonale.

Evgeny Royenko

[ efjeni rɔjenko ]
Tecnologia dell'informazione
evgeny.royenko@beo-doc.de

Daphné Pochhammer

[ da:fne poxhamɐ ]
Vendite e marketing
daphne.pochhammer@beo-doc.de

Anna Khokhryakova

[ ana hoxrja:kowa: ]
Gestione dei progetti
anna.khokhryakova@beo-doc.de

Kcim Rohde

[ kɪm ɹəʊ:d ]
Gestione delle risorse freelance
kcim.rohde@beo-doc.de

Annette Degutis

[ anɛtɛ  deːguːtɪs ]
Gestione delle risorse in-house
annette.degutis@beo-doc.de

Birgit Andrä

[ ˈbɪʁɡɪt 'andʁɛ: ]
Gestione dei progetti
birgit.andrae@beo-doc.de

Beate Petzold

[ beːʔaːtə peʦɔlt ]
Gestione della qualità
beate.petzold@beo-doc.de

Aileen Rösemann

[ aːiːleːən ʀøzəman ]
Gestione delle risorse in-house
aileen.roesemann@beo-doc.de

Michael Schneider

[ mɪçaʔeːl ʃnaɪ̯dɐ ]
Wertschätzungsbeauftragter
michael.schneider@beo-doc.de

Gudrun Elegien

[ guːdʁuːn eːleːgiːn ]
Gestione dei progetti
gudrun.elegien@beo-doc.de